Компания «Мои Корни» создавалась в 2010 году с единственной целью – оказывать помощь тем, кто по каким-либо причинам не может ухаживать за могилами родных и близких.
Адрес: г. Москва, Мазурова дом.18
Время работы: с 9-00 до 18-00 выходной: суббота и воскресение Тел: +375 29 675 77 73 ICQ: 624529662 www:moikorni.com
Представитель компании, которая занимается проектом крематория, ответил на вопросы в эфире радио «Комсомольская правда» Ижевск», вопрос строительства крематория уже несколько лет обсуждают в Ижевске.
Может ли кому то прийти в голову отправиться во время отпуска на кладбище или к месту авиакатастрофы? Мы привыкли, что отдых должен оставлять приятные воспоминания: шикарный курорт, теплое море, вкусная еда... Придерживаются совершенно иного мнения приверженцы темного туризма. Провести пару дней в склепе или попробовать драйв от посещения Фукусимы, им намного милее.